07 Дек 2016 12:00

12 декабря 2016 г. - общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2016 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москва, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Единый день приема граждан пройдет с 1200 до 2000 часов по местному времени по адресу: Новооскольский  район, село Новая Безгинка, ул. Центральная, д.108 (здание администрации Новобезгинского сельского поселения).

Дата последнего изменения: 08 Сен 2017 10:28