09 Окт 2016 12:00

6 октября 2016 года в Новобезгинском СДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

6  октября 2016 года в Новобезгинском СДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей "МОИ  ГОДА - МОЕ БОГАТСТВО".

С пожеланиями доброго здоровья к людям старшего поколения обратились глава администрации Новобезгинского сельского поселения Богданова Наталья Владимировна, председатель ветеранской организации Недоступова Наталья Николаевна.

Праздничные поздравления принимали односельчане в этот день и от коллектива художественной самодеятельности сельского дома культуры, и от работников социальной защиты населения.
Закончился праздник чаепитием, где все с огромным удовольствием пели песни и частушки, делились воспоминаниями.

Дата последнего изменения: 08 Сен 2017 10:06