14 Фев 2019 12:46

Акция добрых дел "Дарите книги с любовью"

14 февраля  2019 года Новобезгинская модельная публичная библиотека  приняла участие в третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Главная ее идея - вдохновлять людей дарить детям хорошие книги, демонстрируя, что книга остается лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий. В библиотеке был организован пункт приема книг. В акции приняли участие работники Новобезгинской территориальной  администрации, сельского Дома культуры и жители села. Наибольшее количество книг в дар принесли Богданова Н. В. и Бирюкова Г. Ф., передавшие в фонд библиотеки более 30 книг. По содержанию книги самые разнообразные: художественная и детская литература, русская и мировая классика и детективы. Среди подаренных книг можно выделить собрание сочинений Александра  Дюма в 11 томах.

Библиотека выражает искреннюю признательность всем принявшим участие в акции.

Дата последнего изменения: 18 Фев 2019 12:47