11 Фев 2019 10:52

"Чародей лесных былей" ( к 125- летию В.И. Бианки)

11 февраля 2019 года в  рамках  Единого Библиотечного  Дня «Читаем Виталия Бианки» в Новобезгинской модельной публичной библиотеке для детей 7-10 лет прошел литературный медиачас с элементами комментированного чтения «Чародей лесных былей», посвященный 125-летию со дня рождения писателя-натуралиста.  В ходе мероприятия  библиотекарь рассказала  о его жизни и творчестве, о том, как он любил родную природу,  и эта любовь стала смыслом всей его жизни. Ребята  приняли участие в литературной викторине по произведениям писателя, отгадывали загадки. В заключение мероприятия ребята познакомились  с книгами, представленными на  выставке «Лесные полянки Виталия Бианки»,  которая вызвала интерес и у тех, кто его еще не читал, и у тех, кто уже знаком с произведениями писателя.11 февраля 2019 года в  рамках  Единого Библиотечного  Дня «Читаем Виталия Бианки» в Новобезгинской модельной публичной библиотеке для детей 7-10 лет прошел литературный медиачас с элементами комментированного чтения «Чародей лесных былей», посвященный 125-летию со дня рождения писателя-натуралиста.  В ходе мероприятия  библиотекарь рассказала  о его жизни и творчестве, о том, как он любил родную природу,  и эта любовь стала смыслом всей его жизни. Ребята  приняли участие в литературной викторине по произведениям писателя, отгадывали загадки. В заключение мероприятия ребята познакомились  с книгами, представленными на  выставке «Лесные полянки Виталия Бианки»,  которая вызвала интерес и у тех, кто его еще не читал, и у тех, кто уже знаком с произведениями писателя.11 февраля 2019 года в  рамках  Единого Библиотечного  Дня «Читаем Виталия Бианки» в Новобезгинской модельной публичной библиотеке для детей 7-10 лет прошел литературный медиачас с элементами комментированного чтения «Чародей лесных былей», посвященный 125-летию со дня рождения писателя-натуралиста.  В ходе мероприятия  библиотекарь рассказала  о его жизни и творчестве, о том, как он любил родную природу,  и эта любовь стала смыслом всей его жизни. Ребята  приняли участие в литературной викторине по произведениям писателя, отгадывали загадки. В заключение мероприятия ребята познакомились  с книгами, представленными на  выставке «Лесные полянки Виталия Бианки»,  которая вызвала интерес и у тех, кто его еще не читал, и у тех, кто уже знаком с произведениями писателя.

Дата последнего изменения: 12 Фев 2019 10:53