06 Ноя 2018 17:57

Электронные услуги – это быстро и удобно

Кадастровая палата по Белгородской области напоминает заявителям о возможности использования полезного портала Росреестра (www.rosreestr.ru). С помощью портала (https://rosreestr.ru/site/eservices/) Вы можете гораздо проще подать заявление на получение государственных услуг Росреестра.

Портал позволяет:

1. Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРН);
  2. поставить недвижимость на кадастровый учет;
  3. подать заявление на государственную регистрацию прав;
  4. воспользоваться Публичной кадастровой картой;
  5. выбрать специалиста из Реестра кадастровых инженеров;
  6. отследить статус своей заявки online и многое другое.

Стоит учесть, что при получении услуги в электронном виде размер государственной пошлины для физических лиц сокращается на 30%.

Отметим, что за девять месяцев текущего года около 18% белгородцев воспользовались электронной услугой по Государственному кадастровому учету объектов недвижимости.

Вопросы о получение услуг Росреестра в электронном виде можно задать по телефону: (4722) 24-98-54.

Если вы решили зарегистрировать свои законные права на квартиру, дом, земельный участок или другой объект недвижимости, Кадастровая палата по Белгородской области рекомендует воспользоваться дистанционным способом, так как услугами можно будет воспользоваться в любое удобное для Вас время (круглосуточно и без выходных), услуга сэкономит Вам время, а также в кратчайшие сроки и с наименьшими финансовыми затратами Вы получите результат запроса.

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 06 Ноя 2018 17:58