07 Окт 2019 11:50

На Новобезгинской сельской территории прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.

Людям старшего поколения были вручены персональные поздравления Главы администрации Новооскольского городского округа Гриднева А.Н.,   председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа Поповой А.И.

5  октября 2019 года в Новобезгинском  сельском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню старшего поколения. С этим замечательным праздником жителей и гостей поздравили глава Новобезгинской территориальной администрации Богданова Наталья  Владимировна, настоятель храма отец Алексей.

Творческий коллектив артистов художественной самодеятельности Дома культуры  подготовил праздничную музыкальную программу для людей почтенного возраста.

Закончилось мероприятие по традиции застольем, песнями, добрым общением.

Дата последнего изменения: 07 Окт 2019 11:56