23 Июл 2018 17:11

О профилактике коррупционных правонарушений в Кадастровой палате по Белгородской области

Работа по противодействию коррупции в филиале Кадастровой палаты по Белгородской области проводится согласно Плану мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019 годы.

Проводимые мероприятия направлены на минимизацию рисков вовлечения работников в коррупционную деятельность, выявление и предупреждение правонарушений в сфере противодействия коррупции, обеспечение защиты прав и законных интересов работников, граждан и организаций.

В целях формирования антикоррупционного мировоззрения, нетерпимости к коррупционному поведению, повышения уровня правосознания и правовой культуры посредством антикоррупционного образования, пропаганды и консультирования осуществляется антикоррупционное просвещение работников филиала.

Большую роль в предотвращении коррупционных проявлений имеет система предоставления услуг в электронном виде - развитие бесконтактных технологий взаимодействия с гражданами и юридическими лицами.

С целью оперативного реагирования на коррупционные проявления в деятельности работников филиала,  для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан  на сайте Кадастровой палаты (www.kadastr.ru)  в разделе «Противодействие коррупции» существует подраздел «Обращения граждан онлайн», где можно оставить сообщения и  замечания о фактах коррупционных проявлений в действиях работников филиала, конфликта интересов, несоблюдения работниками  ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации  или  направить на адрес электронной почты: antikor@kadastr.ru

Письменные заявления можно направить на почтовый адрес:

308007, г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, д. 86, корпус Б.
       Для обращений по вопросам противодействия коррупции круглосуточно функционирует «телефон доверия»: 8-800-100-18-18.

Ведущий документовед отдела кадров                                                                             И. А. Посохова

Дата последнего изменения: 23 Июл 2018 17:11