26 Ноя 2018 10:30

Приглашаем Вас в наши группы в социальных сетях!

Уважаемые белгородцы, жители и гости нашего региона. Мы напоминаем вам, что Кадастровая палата имеет открытые официальные страницы в социальных сетях Twitter, Facebook, Вконтакте и Instagram.

В группах регулярно публикуются информационные материалы об актуальных новостях в сфере осуществления государственного кадастрового учёта и (или) регистрации прав объектов недвижимости и деятельности Кадастровой палаты, об участии в рабочих встречах, конференциях, круглых столах, о взаимодействии с саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров, о графике проведения «горячих» телефонных линий и личного приема граждан и многое другое.

Специально для Вас каждый день мы подбираем информацию, которая может помочь в решении любого вопроса, возникшего в ходе оформления недвижимого имущества. Уверены, каждый из Вас найдет для себя немало полезной и интересной информации.

Мы предлагаем Вам присоединиться к числу наших подписчиков:

Вступайте в наши группы, читайте новости, будьте всегда в курсе событий!

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 26 Ноя 2018 10:30