07 Мар 2017 12:00

В гостях у жителей с. Немцево

5 Марта 2017 года, накануне Международного женского дня, в рамках областной культурно-спортивной эстафеты, посвященной Году экологии, участники художественной самодеятельности Новобезгинского сельского Дома культуры посетили с. Немцево  Борогриневского сельского поселения. Концертную программу открыли главы Новобезгинского и Борогриневского сельских поселений Богданова Н.В. и Демина Т.П. торжественным приветствием жителей села Немцево. Торжественная обстановка создавала атмосферу праздника. И вот началось представление. Творческие коллективы удивляли мастерством хореографии, вокальными талантами исполнителей.  В концертной программе участвовали вокальный ансамбль «Позитив», фольклорный ансамбль «Хуторянка», детский ансамбль «Родничок», детские и взрослые дуэты, танцевальный коллектив «Калейдоскоп», солисты дома культуры.  Эстафета проводится в целях нравственного, патриотического воспитания, экологического просвещения и формирования экологической культуры детей и молодёжи, широкой популяризации творческой инициативы населения, укрепления деловых творческих связей между поселениями, а также с целью сохранения природы и экологии региона.

Жители с. Немцево тепло и душевно встречали артистов, дарили бурные аплодисменты. Организаторы позаботились о том, чтобы гости чувствовали себя легко и комфортно.

Дата последнего изменения: 08 Сен 2017 11:07