19 Фев 2017 12:00

В Новобезгинской МПБ для подростков и молодежи проведена беседа – диалог "Выборы в Российской Федерации"

17 февраля 2017 г. в рамках проведения Дня молодого избирателя в Новобезгинской МПБ для подростков и молодежи прошла беседа – диалог «Выборы в Российской Федерации», на которой присутствовала депутат земского собрания Новобезгинского сельского поселения Величко Ольга Николаевна. В начале мероприятия библиотекарь Минх Надежда Викторовна рассказала присутствующим об истории выборов в России. Ольга Николаевна познакомила с основными принципами демократического государства, системой избирательных комиссий в Российской Федерации. Молодые люди смогли проявить свои знания, в области избирательного права,  ответив на правовой тест «Избирательное право в демократическом государстве».

Дата последнего изменения: 08 Сен 2017 10:54