25 Июн 2018 10:42

Записаться на прием в Пенсионный фонд можно через Интернет

Сообщаем, что жители Новооскольского района, которым нужно обратиться в Пенсионный фонд, могут записаться на прием через Интернет.

На прием к специалисту в Управление ПФР через Интернет можно записаться на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации. Для этого в разделе «Электронные сервисы» необходимо выбрать сервис «Предварительная запись на прием», область, управление ПФР по месту жительства и тему обращения. После ввода персональных данных надо выбрать дату и время для приема. Электронный сервис сформирует талон с информацией о предстоящем посещении Пенсионного фонда. Если необходимо отменить запись, то в разделе «Запись на прием» следует выбрать пункт «Изменить/удалить запись на прием» и ввести номер своего талона.

Сервис предусматривает также и предварительный заказ документов в Пенсионном фонде.

Электронный сервис «Предварительная запись на прием» позволяет выбрать определенный удобный день и час для посещения клиентской службы Управления ПФР.

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Новооскольском районе Белгородской области
Дата последнего изменения: 25 Июн 2018 10:56