08 Июн 2021 09:28

Об изменении формы отчетности "Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)"  и порядка ее заполнения.

Управление ПФР в г. Шебекино Белгородской области (межрайонное) информирует. Постановлением Правления ПФ РФ от 15.04.2021 № 103п утверждена новая форма "Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)" и порядок ее заполнения.

Структура и сведения, подлежащие отражению в новой форме СЗВ-М, аналогичны структуре и сведениям в прежней форме, внесены только технологические поправки.

Обращаем внимание!

Отчетная кампания по предоставлению отчетности по форме СЗВ-М за май 2021 заканчивается   15 июня 2021 г.

В целях недопущения нарушений законодательства об индивидуальном (персонифицированного) учете в Российской Федерации, необходимо представить полные и достоверные сведения по форме СЗВ-М в установленный срок.

Дата последнего изменения: 08 Июн 2021 09:28